Про компанію

5 причин установить систему Trimble

Навигационная и автоматизированная система Trimble, предназначенная для строительства дорог, позволяет максимально автоматизировать работу и сделать ее более эффективной. Узнайте больше о преимуществах системы:


5 преимуществ системы Trimble:

  1. Благодаря высокой производительности и улучшенной безопасности системы Trimble, ваша техника будет выдерживать высокие температуры, повышенную вибрацию, удары, пыль и прочее. Таким образом вы сможете сэкономить на постоянном ремонте техники.

  2. За счет широкого спектра технологий позиционирования, GPS, лазерных, оптических и инерциальных технологий, которые обеспечивают данное программное обеспечение, оператор сможет выполнять заданные операции с максимальной точностью, что снизит лишний расход топлива.

  3. Система Trimble гарантирует оперативность работы, так как с ее установкой у вас появится возможность намного быстрее собирать и анализировать информацию о рабочем объекте, оптимизировать рабочие процессы исходя из этих данных.

  4. Система Trimble будет полезной на всех этапах строительства дороги. На этапе подготовки земли для проложения дороги используют Trimble® Business Center Heavy Construction Edition, способную создать трехмерную модель, а с помощью Trimble® 3D можно достичь равномерного уплотнения земляной поверхности для достижения идеального результата и устранения дефектов на поверхности. Непосредственно укладка асфальта постоянной толщины осуществляется с помощью системы Trimble® 2D.

  5. В течение всего эксплуатационного срока системы Trimble, у вас будет возможность получить качественную техподдержку компании Цеппелин Украина.

     

Китайская спецтехника SEM соответствует стандартам Caterpillar, поэтому отличается оптимальным соотношением цены и качества, универсальностью и высокой производительностью.

Детальнее о спецтехнике и программном обеспечении Trimble, вы можете узнать у консультанта компании Цеппелин Украина, обратившись по телефону 0 800 300 350.

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин