Про компанію

7 причин посетить демонстрацию техники Cat® и Scania

1. Тест-драйв техники

В первую очередь, посетить демонстрацию необходимо для того, чтобы оценить, насколько техника соответствует потребностям вашего предприятия. У вас будет возможность проверить, смогут ли машины разных брендов работать эффективно в реальных условиях.

2. Возможность самостоятельно управлять техникой

Демонстрация техники - прекрасная возможность определить, удобный ли салон, комфортно ли в нем работать. Вы будете знать по собственному опыту, насколько проще будет вашему оператору сосредоточиться на выполнении поставленных задач. Вы сможете оценить ходовые и тяговые качества машин при выполнении реальных задач.

3. Технологии

Технологии, которые вы еще не используете на своем предприятии, можно оценить в максимально приближенных к задачам вашего предприятия условиях самостоятельно. Это даст возможность оценить на собственном опыте, как интеграция современных решений позволит уменьшить расходы и увеличить производительность на рабочей площадке.

4. Новая информация

Пока вы избегаете отраслевых встреч - решения, которые могут решить актуальные для вас проблемы, могут обсуждать без вас. На демонстрации техники: выгодные условия финансирования, лизинг в гривне, трейд ин, современные технологии, которые могли бы облегчить выполнение задач вашего предприятия уже завтра, и многое другое, что не стоит оставлять без внимания.

5. Встреча с коллегами "по цеху"

Пока собраться вместе самостоятельно у вас нет времени и возможностей, компания Цеппелин Украина сделает это для вас. Встреча не закончится только обсуждением наболевшего. Новые знакомства, деловые связи, выгодные контракты и другие возможности ждут именно вас.

6. Новые знакомства

Хотя уже был пункт о новых знакомствах, мы хотим акцентировать на нем особое внимание. Новые контакты и опыт помогут вам взглянуть на бизнес-процессы собственного предприятия под другим углом. Возможно, именно от новых знакомых вы сможете узнать, какую технику и технологии они используют, чтобы решить аналогичные задачи с большей эффективностью.

7. Барбекю

Мы знаем, что вы много работаете, и даже в праздничные дни рветесь что-то сделать. Устройте себе выходной! Рабочий визит на демонстрационную площадку - прекрасная возможность отвлечься от повседневных задач. А барбекю дополнит этот день вкусными впечатлениями!


25 мая компании Цеппелин Украина и Скания Украина проводят демонстрацию спецтехники Cat® и Scania, где каждый желающий сможет ознакомиться с возможностями техники в реальных условиях. Для всех желающих будет организован трансфер, который доставит Вас на место проведения мероприятия из города Киева.

Участие в мероприятии бесплатное, при условии предварительной регистрации!


до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин