Про компанію

Четыре ключевых преимущества SEM 816. Комфорт оператора

Китайский бульдозер SEM 816 производится компанией Caterpillar (Qingzhou) Ltd. Сниженная стоимость производства и технологии Cat® превращают технику бренда в образец надежности и выгоды. Узнайте больше о преимуществах модели:

  1. Эффективность

  2. Комфорт оператора

  3. Длительный период эксплуатации

  4. Удобство обслуживания

Комфорт оператора

Оператор всегда должен работать в комфортных условиях. Это очень важно: так, сотрудник меньше устает, а производительность труда увеличивается.

Обратите внимание, когда оператор поднимается в кабину китайского бульдозера SEM 816, у него всегда есть три точки опоры.

Внутри кабины очень просторно - это на 10% больше места, чем в моделях конкурентов. Большое пространство обеспечивает хороший обзор во всех основных направлениях.

Уровень шума в кабине ниже по сравнению с техникой большинства конкурентов. Это значит, что оператор будет меньше уставать и сможет максимально сосредоточится на выполнении поставленных перед ним задач.

Слева от оператора находится многофункциональный электронный джойстик. Он позволяет управлять всеми перемещениями бульдозера: вперед, назад, влево и вправо, развороты на месте. Отклонение джойстика до упора вправо или влево включает режим противовращения гусениц для разворота на месте.

На джойстике есть две кнопки: черная - звуковой сигнал и желтая - круиз-контроль. Для запуска круиз-контроля достаточно удерживать кнопку 3-5 секунд. Машина автоматически запомнит эту скорость и перейдет к ней автоматически при нажатии на эту кнопку в следующий раз.

Колесико на джойстике регулирует скорость движения бульдозера: поворот вперед увеличивает скорость, назад - уменьшает. Текущая скорость машины отображается на приборной панели.


Рядом с многофункциональным джойстиком находится регулятор оборотов двигателя. При перемещении ручки вверх обороты двигателя увеличиваются, при перемещении вниз - уменьшаются.

Справа от оператора находится джойстик управления отвалом. С его помощью можно наклонять, поднимать и опускать отвал. Наклоны джойстика вбок управляют соответственно правым и левым наклонными цилиндрами.

Немного правее находится кнопочная панель. В темное время суток здесь включается подсветка для улучшения видимости. С этой панели также управляются передние и задние фары, стеклоочистители с омывателями, аварийный тормоз и гидравлический замок.

В кабине установлено высококачественное, комфортное кресло с пневмоподвеской. На спинке кресла есть рычаг, с помощью которого можно зафиксировать кресло в удобном положении. Кроме этого кресло можно двигать вперед и назад, вверх и вниз. Большие и удобные подлокотники также снижают усталость оператора.

Если на бульдозере установлен задний рыхлитель, поднимать или опускать его можно с кабины.

Чтобы узнать больше о современных технологиях, которые увеличивают производительность, срок службы и обеспечивают комфорт для оператора и удобство техобслуживания в китайском бульдозере SEM 816, свяжитесь с представителями официального дилера бренда в Украине по телефону 0 800 300 350.

Специалисты компании Цеппелин Украина с радостью ответят на все ваши вопросы!

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин