Про компанію

Четыре ключевых преимущества SEM 816. Эффективность

Китайский бульдозер SEM 816 производится компанией Caterpillar (Qingzhou) Ltd. Сниженная стоимость производства и технологии Cat® превращают технику бренда в образец надежности и выгоды. Узнайте больше о преимуществах модели:

  1. Эффективность

  2. Комфорт оператора

  3. Длительный период эксплуатации

  4. Удобство обслуживания

  

Эффективность бульдозера SEM 816

Китайский бульдозер SEM 816 выпускается с двумя типами гусениц: стандартными и широкими (с меньшим удельным давлением на грунт).

В стандартной конфигурации бульдозера установлен двигатель мощностью 160 л.с. SEM 816 выгодно выделяется на фоне конкурентов наличием электронного управления гидростатическим приводом и разделением потока мощности. Эта технология принципиально отличается от обычных трансмиссий с коробкой передач и гидротрансформатором.

Гидравлический привод состоит из аксиально-поршневого насоса и гидромотора с разделением потока мощности на каждую гусеницу, что обеспечивает возможность их независимого вращения.

Аксиально-поршневой насос передает механическую энергию двигателя на гидростатическое колесо высокого давления. Масло подается под высоким давлением на гидромоторы левой и правой гусениц через маслопроводы. Эта передовая технология дает возможность плавного бесступенчатого переключения передней и задней скорости бульдозера в диапазоне от 0 до 10 км/час.

Еще одним преимуществом двойного гидростатического привода является возможность совершать силовые повороты с нагрузкой на отвале и развороты на месте. Данное преимущество увеличивает маневренность машины, которая особенно важна при работах на слабом грунте и на ограниченных участках.


SEM 816 оснащен компонентами мирового класса, такими как аксиально-поршневые насосы Bosch Rexroth, позволяющие развить тяговое усилие до 280 кН.

Бульдозер оснащается стандартным или полууниверсальным отвалом. Полууниверсальный отвал типа SU повышает общую эффективность работ благодаря увеличенному объему. Оптимальная форма отвала хорошо удерживает грунт, поэтому за каждый проход перемещается больше грунта.

Способность машины совершать силовые повороты с нагрузкой на отвале дает преимущество в экономичности, по сравнению с обычными бульдозерами, поворачивающимися с помощью фрикционных муфт.

Экономия топлива и повышение общей производительности достигается за счет большей мощности.

Гидравлический привод особенно экономичен из-за автоматической подстройки параметров подачи мощности на каждую гусеницу.

Бульдозер оснащен передними, боковыми и задними фарами: 2 на боках, 2 на цилиндрах отвала, еще 2 - на задней части кабины.

Чтобы узнать больше о современных технологиях, которые увеличивают производительность, срок службы и обеспечивают комфорт для оператора и удобство техобслуживания в китайском бульдозере SEM 816, свяжитесь с представителями официального дилера бренда в Украине по номеру 0 800 300 350. Специалисты компании Цеппелин Украина с радостью ответят на все ваши вопросы!

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин