Про компанію

День открытых дверей

Ежегодно в Китае отмечают Праздник Средины осени – день семьи и благополучия. В этот день каждый житель Поднебесной обязан приехать домой для семейного ужина и запустить небесный фонарик. Накануне этого праздника компания SEM провела День открытых дверей для представителей средств массовой информации. Журналисты посетили предприятия бренда и получили массу ярких эмоций.

“Мы впервые пригласили гостей на производство. Это отличная возможность для нашего предприятия поблагодарить журналистов за долгие годы сотрудничества и поделится с ними хорошими новостями.” - отметил Пабло Ван, директор по маркетингу компании SEM.

       

Под хорошими новостями Пабло Ван имеет в виду запуск совершенно нового логотипа и лозунга.

Чтобы День открытых дверей запомнился надолго, организаторы сделали журналистам необычное предложение – вспомнить детство и порисовать. Гости с радостью испытали себя в роли промышленных дизайнеров и художников, дорисовывая пейзажи к колесным погрузчикам, автогрейдерам, бульдозерам и уплотнителям. Таким образом, все профессиональные журналисты ненадолго стали постимпрессионистами.

Все участники проявили энтузиазм и весело провели время. Как отметил один журналист: "Это очень захватывает! Я впервые так тщательно изучаю конструкцию оборудования, чтобы каждая линия была правильной. Спасибо бренду SEM за такое фантастическое событие."

       

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин