Про компанію

Дорожный каток SEM 518: особенности кабины

Дорожный уплотнительный каток SEM 518 — это мощная и эффективная техника высокого качества. Помимо хороших технических показателей эксплуатации и работоспособности необходимо также отметить комфорт и удобство данного катка. В частности, его кабина, выполненная с учетом потребностей пользователя, вполне отвечает требовательным европейским стандартам.

Особенности кабины катка SEM 518

Кабина оснащена откидным механизмом, управляемым при помощи гидропривода. Такой механизм значительно упрощает ремонтные работы и эксплуатацию дорожного катка. Откидная кабина обеспечивает беспрепятственный доступ к следующим элементам системы гидравлики:

  1. Гидравлическому насосу.

  2. Патрубкам гидравлической системы.

  3. Электронным элементам управления.

  4. Коробке передач.

Эта функция также облегчает техобслуживание всех перечисленных систем машины.

    

Панель приборов: особенности

Приборная панель проста в использовании и содержит следующие основные приборы:

  1. Цифровой датчик-табло, отображающий частоту колебаний вибрационного привода.

  2. Система оповещения, включающая в себя три уровня: световой индикатор, звуковой сигнал и особый вид оповещений, сообщающий оператору о критических факторах состояния машины.

  3. Компьютер, проводящий мониторинг работы всех систем, а также диагностику проблемных частей и своевременно указывающий оператору на проблемы и пути их решения.

  4. Датчик частоты вибрации, в постоянном режиме следящий за уплотнением грунта и сообщающий данные оператору. Для минимизации перегрузки системы существует также возможность программирования частоты.

  5. Индикатор скорости вращения механизма двигателя.

  6. Рычаг с легким переключением скоростей, что снижает быстрое утомление водителя, повышая показатели производительности труда.

  7. Прибор контроля температуры масла.

  8. Таймер рабочего дня.

    

Руль анатомической формы, комфортное кресло водителя с регулируемым подголовником, широкий спектр обзора кабины, практичная оптика, наличие автономного отопления и кондиционирования — все эти факторы являются определяющими для комфортного размещения и эффективного рабочего процесса.

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин