Про компанію

Финансовые результаты концерна Цеппелин в 2016

В 2016 финансовом году оборот концерна составил 2,36 миллиарда евро, а прибыль до выплаты налогов — 85,9 миллионов евро. Эти показатели означают более 5% роста по сравнению с прошлым годом и значительно превосходят ожидания.

Компании удалось придерживаться запланированного курса, несмотря на сложную ситуацию на некоторых рынках. Но, как отмечает руководство, без инициативности, усердия и целеустремленности сотрудников всех бизнес-единиц концерна Zeppelin таких отличных результатов по концерну за последние пять лет не удалось бы достичь, а также увеличить показатели в 2016 году.

Мы будем рады вместе с вами стремиться к достижению общих целей и в текущем финансовом году. Еще раз благодарим вас за активное участие в жизни концерна Zeppelin! - отмечают представители наблюдательного совета концерна.


О концерне Zeppelin

Объем продаж концерна Zeppelin, на 190 предприятиях которого в разных странах мира заняты 7 646 сотрудников, в 2016 финансовом году составил 2,36 млрд евро.

Сотрудничество между подразделениями концерна Zeppelin осуществляется в рамках управляющего холдинга и шести стратегических бизнес-единиц: СБЕ Строительная техника ЕС (продажа и обслуживание строительной техники), СБЕ Строительная техника СНГ (продажа и обслуживание строительной и сельскохозяйственной техники), СБЕ Аренда техники (аренда техники и проектные решения для строительства и промышленности), СБЕ Силовые установки (силовые и энергетические установки), СБЕ Промышленный инжиниринг (инжиниринг и производство промышленного  оборудования) и СБЕ Z Lab (новые цифровые бизнес-модели).

Zeppelin GmbH является холдинговой компанией концерна с юридическим адресом во Фридрихсхафене и центральным офисом в Гархинге.

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин