Про компанію

Фронтальный погрузчик SEM 656D на выставке «АГРО 2016»

С 8 по 11 июня на территории НК «Экспоцентр Украины» в столице проходила самая масштабная выставка агропромышленного комплекса страны - «АГРО-2016». Мероприятие проходило на высшем государственном уровне — организатором являлось Министерство аграрной политики и продовольствия Украины. Огромная площадь ВДНХ вместила в себя 12 павильонов и множество открытых площадок. Оборудованные конференц-залы были предназначены для проведения деловой программы. В рамках семинаров, дискуссий, презентаций и круглых столов, представители АПК Украины налаживали деловые связи и заключали договора.


Грандиозное по своему размаху мероприятие собрало жителей и гостей столицы, а также иностранных гостей. Они знакомились с новинками техники, инновационными разработками и технологиями.

Компания «Цеппелин Украина» - официальный дистрибьютор торговой марки SEM, представила посетителям выставки самую популярную модель фронтального погрузчика — SEM 656D. Желающие оценили его маневренность и простоту управления. Специалисты «Цеппелин Украина» ознакомили посетителей с техническими характеристиками и возможностями представленной модели.


Обладая прекрасным балансом высокой мощности и топливной эффективности, погрузчики 656D находят широкое применение в самых разных сферах промышленной и хозяйственной деятельности.

Произведенная компанией SEM китайская спецтехника обладает идеальным соотношением цена/качество. Этот фактор выдвигает машины SEM на первое место при выборе спецтехники.


Компания «Цеппелин Украина» оказывает комплекс услуг «под ключ». Квалифицированные специалисты помогут Вам в выборе техники, а также в ее обслуживании. Все услуги сервиса компании направлены на поддержание ваших машин SEM в рабочем состоянии без простоев.


Подробную информацию про фронтальный погрузчик 656D читайте в разделе Продукция.

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин