Про компанію

Компания SEM на выставке Bauma Conexpo в Индии

Бренд SEM участвовал на выставке Bauma Conexpo в Индии, которая проходила с 12-го по 15-е декабря 2016 в Гургаоне, Нью-Дели. Впервые бренд SEM презентовал себя вместе с Cat® на выставке в Индии.

Bauma Conexpo в Индии - известная международная выставка техники, материалов для строительства, горных и строительных машин, которая является профессиональной платформой для поиска инвестиций, обмена идеями и опытом. В этом году на выставке присутствовало 647 брендов-представителей из 30-ти стран и 31 тыс. посетителей.


Компания Caterpillar в этом году представила цифровые технологии, которые уже сейчас могут существенно повысить эффективность работ в отрасли. Китайская спецтехника SEM также использует цифровые технологии Cat®. К примеру, система Product Link, которая доступна для всех моделей спецтехники, помогает заказчикам снизить эксплуатационные расходы и улучшить организацию всего комплекса работ. Как единственный производитель утилиты, которая оснащает бульдозеры гидростатической трансмиссией с помощью измерения нагрузки насоса на моторных грейдерах и обеспечивает значительную экономию топлива, спецтехника SEM получила высокую оценку от посетителей.

Данная выставка сыграла значительную роль для плавного запуска техники SEM на рынке Индии, так как эта страна готовится к промышленному прорыву. В Индии большая часть продукции относится к сегменту среднего уровня, поэтому машины SEM имеют все шансы на успех.


до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин