Про компанію

Компания Цеппелин Украина приняла участие в выставке СтройТех 2016

Компания Цеппелин Украина стала участником 14-той международной специализированной выставки строительной техники и оборудования СтройТех 2016, прошедшей со 2 по 4 марта в Киеве.



СтройТех – ежегодный крупнейший форум строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий, дающий возможность не только увидеть новые образцы, но и оценить технические и ходовые характеристики моделей известных мировых производителей на тест-площадке. Выставка проходит на одной площадке с международной строительной выставкой KyivBuild, что дает дополнительные преимущества для посетителей и участников в виде более полной экспозиции, привлекающей профессионалов строительного рынка всех уровней.

В рамках выставки наша компания презентовала модель фронтального погрузчика SEM 656D, а также другую технику от Caterpillar: экскаватор-погрузчик Cat 428F2 и универсальный мини-погрузчик Cat 246D. Помимо этого, компанией был представлен состав обновленного склада б/у техники с лучшими условиями поставки, среди которых телескопический погрузчик Cat TH407 и каток Cat CB334Е. Стоит отметить, что выставленные в экспозиции модели вызвали большой интерес у публики, и три контракта на поставку техники было заключено прямо на выставке.

Посетители также имели возможность ознакомиться с информацией о новейших стандартах сервисного обслуживания и широком спектре запасных частей от Цеппелин Украина.

   
до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин