Про компанію

Отличительные черты бульдозера SEM 816. Часть 1

60-летний опыт конструирования и производства китайской компании объединился с ведущими технологиями строительства спецтехники Cat®. Так, появился бренд SEM - компания, которая производит качественную и современную спецтехнику, но по меньшей стоимости. На заводе непрерывно внедряются лучшие технологии для большей надежности и мощности производимых машин. Среди них - гусеничный бульдозер SEM 816. Модель отличается высокой эффективностью, комфортом и удобством управления, надежностью и долговечностью.


Отличительные черты этой машины делают ее особенно привлекательной для потребителя:

В бульдозере установлен высококачественный двигатель со значительной мощностью (160 л.с.) и низким потреблением топлива. Бесступенчатое регулирование скорости от 1 до 10 км делает управление бульдозером простым и удобным. Гидростатическая трансмиссия автоматически подстраивает мощность и обороты двигателя под нагрузку. Это экономит топливо, и повышает производительность машины.

Гидронасосы и гидромоторы Rexroth с переменным рабочим объемом и тягловым усилием до 280 кН также способствуют мощности, маневренности и экономичности бульдозера. Для торможения используются надежные и эффективные многодисковые, маслопогруженные тормоза.


Отвал, закрепленный на L-образных толкающих брусьях расположен близко к корпусу бульдозера. Это способствует маневренности, устойчивости и хорошему врезанию отвала в грунт.

Полууниверсальный отвел типа SU разработан в расчете на высочайшие нагрузки и работу с твердыми грунтами. Ширина отвала 3140 мм, высота - 1240 мм, рабочий объем - 4,27 м. куб. В отвале китайского бульдозера SEM 816 сочетаются преимущества отвалов типа L и SU (большой рабочий объем и высокое усилие резания).

Чтобы приобрести машину или ознакомиться с другими преимуществами китайских бульдозеров SEM, обратитесь к представителям официального дилера по номеру 0 800 300 350. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы!

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин