Про компанію

Первые бульдозеры SEM выходят на объекты постсоветского пространства!

Китайские бульдозеры модели SEM816, выпускаемые на заводе Caterpillar Qingzhou Ltd, уже доставлены заказчикам из нескольких стран СНГ. Так, по 2 новых бульдозера поступили на объекты в России и Казахстане, а одна машина поставлена в Грузию.

Одним из первых владельцев 816-й модели SEM, стала крупнейшая дорожно-строительная компания «Коквест», в сферу деятельности которой входит не только строительство автомобильных дорог, но и разработка карьеров. Кроме этого, данный заказчик также проявил интерес и к новой, более мощной машине - SEM822, которая станет доступна на нашем рынке буквально через несколько месяцев.



Одним из наиболее важных преимуществ модели SEM816, является использование производителями трансмиссии гидростатического типа. Машины данного класса, в сравнении с бульдозерами, на которые установлены гидромеханические трансмиссии, выгодно отличаются по-настоящему ювелирной точностью выполнения работ. При этом обеспечивается непревзойденная производительность и топливная экономичность техники, что в нынешних условиях является одним из ключевых факторов, влияющих на себестоимость выполнения работ.

За счет того, что из конструкции SEM816 исключен целый ряд шестеренчатых передач, в значительной мере повышается надежность техники, а вероятность выхода со строя сводится к минимуму. Высокий коэффициент готовности техники позволяет владельцам машин сократить расходы на обслуживание и снизать затраты, связанные с простоем по причине неисправности техники. В наиболее ответственных компонентах трансмиссии бульдозеров SEM816 используется высоконадежное насосное оборудование, выпускаемое под маркой Bosch Rexroth.

Бесступенчатое регулирование скорости позволило оптимизировать использование полезной мощности, благодаря чему производителю удалось добиться прироста производительности при одновременном снижении потребления топлива. Это подтверждают, как заводские испытания, так и данные с объектов эксплуатации машин в Китае.

Конструкция SEM816 позволяет интегрировать на бульдозеры различные современные системы позиционирования и нивелирования. Это позволяет в значительной мере увеличить эффективность выполнения работ и снизить их себестоимость.
до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин