Про компанію

Погрузчик SEM 656D признан лучшей спецтехникой Китая

В Пекине состоялся ежегодный семинар китайской строительной техники "China Construction Machinery Product Development Seminar", на котором ведущие специалисты отрасли составили рейтинг передовых моделей 2016 года. ТОП-50 возглавил колесный погрузчик SEM 656D. Среди ключевых особенностей машины простота управления, высокая скорость работы, маневренность и, конечно, соответствие стандартам качества Caterpillar. Идеальное сочетание цены и качества сделало машину одной из наиболее популярных моделей на рынке строительной спецтехники.


Современная конструкция всех систем техники гарантирует бесперебойную работу погрузчика SEM 656D даже при постоянной максимальной загрузке. Новая технология охлаждения двигателя обеспечивает надежную работу машины при температуре до +50 С градусов. Усовершенствованный фильтр защищает топливную систему от попадания воды и механических примесей. Оптимизированная гидросистема сокращает длительность рабочего цикла и повышает производительность модели. Просторная кабина, удобная панель управления, кресло с регулируемой подвеской способствуют комфорту оператора на протяжении всей рабочей смены. Легкий доступ в моторный отсек и к централизированным точкам смазки существенно сокращает время на техническое обслуживание.

Прочная конструкция модели SEM 656D делает её идеальной для работы в портах, на заводах, рудниках и повсюду, где предъявляются высокие стандарты к качеству техники. А широкий выбор рабочих инструментов делает погрузчик универсальной спецтехникой для любых погрузочно-разгрузочных робот.

Таким образом, преимущества колесного погрузчика SEM 656D это:

  • высокая производительность

  • топливная экономичность

  • надежность

  • долговечность

  • комфорт для оператора

  • идеальное соотношение цены и качества спецтехники.


Ранее машина уже была представлена в Киеве компанией “Цеппелин Украина” на выставке “Агро-2016”. Стоит отметить, что погрузчик пользовался немалой популярностью у всех посетителей.

Узнать о технических характеристиках модели SEM 656D можно в разделе “Фронтальные погрузчики”. Также, на данный фронтальный погрузчик действует специальное предложение для покупателей. Чтобы узнать все подробности покупки - звоните по номеру 0 800 300 350. Специалисты компании с радостью ответят на все ваши вопросы!

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин