Про компанію

Преимущества фронтального погрузчика SEM 656 D HL

Китайские фронтальные погрузчики SEM активно используются во время добычи полезных ископаемых, на стройплощадках, сельскохозяйственных, коммунальных и других предприятиях. Техника предназначена для переноса тяжелого материала (асфальта, мусора, грязи, снега, корма, бревен, минерального сырья, песка и т. д.).

Особым спросом пользуется китайский фронтальный погрузчик SEM 656 D HL. Модель отличается легкостью управления, скоростью выполнения работы и увеличенной грузоподъемностью. Кроме этого, в отличии от остальных моделей погрузчиков SEM, данная отличается более длинной стрелой и емкостью ковша.


Для сравнения, модель SEM 656 D имеет объем ковша 3 м³, в то время как SEM 656 D HL — 4,5 м³. Что касается высоты выгрузки ковша, то и здесь есть свои преимущества: в более ранней модели данная высота равна 3096 мм, а в усовершенствованной — 3600 мм.

Для данной SEM 656 D HL модели следует выделить следующие плюсы:

  • усовершенствованный низкооборотный двигатель с системой охлаждения, повышающий эксплуатационные способности машины. Номинальная полезная мощность двигателя - 220 л.с.;

  • мощная и тщательно проработанная гидравлическая система, повышающая эффективность работы машины;

  • налаженная система охлаждения, за счет которой машина может исправно работать при температуре окружающей среды, достигающей 50 градусов по Цельсию;

  • фильтр предварительной очистки топлива и воздухоочиститель;

  • прочная и надежная конструкция;

  • простота в уходе за машиной: точки смазки являются централизованными, простой доступ к воздушной системе, в отсек мотора, изолирование гидротрансформатора от коробки передач;

  • удобное рабочее место и ходовая часть;

  • совершенная комплектация: кондиционер в кабине, управление с помощью джойстика, удобное кресло оператора, обычная система заправки, качественные прожекторы, сигнализация заднего хода, большой объем ковша и т.д.

Больше о технических характеристиках китайского фронтального погрузчика SEM 656 D HL в разделе «Фронтальные погрузчики».

Китайская спецтехника SEM отличается надежностью, универсальностью, идеальным соотношением цены-качества. Приобретая фронтальный погрузчик SEM из Китая, вы получите модель, которая соответствует стандартам Caterpillar, но по меньшей стоимости.

Обратите внимание также и на то, что техническое обслуживание машины осуществляется на протяжении всего ее эксплуатационного периода. Чтобы узнать больше о спецтехнике SEM и запросить коммерческое предложение, обратитесь к специалистам компании “Цеппелин Украина” по номеру 0 800 300 350.

до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин