Про компанію

Техника SEM: “Крепкая, как и вы"

В этом году компания SEM обновляет линию продукции для соответствия новым китайским стандартам выбросов Stage III. Теперь спецтехника будет ещё экономнее, экологичнее и эргономичнее. В связи с этим событием, руководство компании приняло стратегическое решение обновить лозунг компании. “Крепкая, как и вы!" – с такой фразой бренд обращается к каждому клиенту, намекая на свою надежность, производительность и качество.

“Новый лозунг должен напоминать клиентам, что наша продукция такая же надежная, как и они. Фраза выбрана неслучайно. Она идеально подчеркивает основной принцип компании - техника SEM производится в соответствии с требованиями клиентов и достойно справляется с каждой поставленной задачей.” - прокомментировал событие Пабло Ван, директор по маркетингу бренда SEM.

Надежность спецтехники SEM заключается в высоких стандартах качествах компании Caterpiller, которые предъявляются к каждой модели. Широкий ассортимент навесного оборудования, идеальное сочетание цены и качества, развитая сеть дилерских центров способствуют тому, что сегодня погрузчики SEM экспортируются в более чем 80 стран мира, а их производство составляет 25 тысяч машин в год. Такой спрос – неопровержимое доказательство ряда преимуществ китайской спецтехники.

Компания “Цеппелин Украина”, официальный дилер спецтехники Caterpiller, предлагает ряд акционных предложений на технику SEM. Ознакомиться с ними вы можете в разделе Спецпредложения. Обратите внимание, гарантийная и сервисная поддержка распространяется на все модели компании.


до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин