Про компанію

Цеппелин Украина - участник 15-й международной выставки Kyiv Build Ukraine 2017

Компания «Цеппелин Украина» уже в который раз стала участником 15-ой международной специализированной выставки строительной техники и оборудования Kyiv Build Ukraine 2017, которая прошла в первые дни весны на территории Международного Выставочного Центра в столице Украины.

Это крупнейшая площадка, где лидеры в сфере строительной, дорожной, горной и другой специализированной техники, оборудования и технологий ежегодно представляют свою продукцию и презентуют новинки.

   

Компания «Цеппелин Украина» в этом году представила технику от знаменитого производителя Caterpillar, модели техники Cat® с наработкой, а также единицу техники SEM в виде фронтального погрузчика SEM 616B.

Фронтальный погрузчик SEM 616B - универсальная надежная техника для маленьких площадок. Модель незаменима при проведении работ в стесненных условиях и на ограниченной территории, отличается своей многофункциональностью. Конструкция погрузчика и его технические характеристики гарантируют длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.

Продажа фронтальных погрузчиков модели SEM 616B может осуществляться в комплекте с дополнительными опциями и оборудованием, которое существенно расширит возможности аппарата и повысит комфорт при его эксплуатации.

   

Мини-погрузчик из Китая отличает высокое качество и низкая цена. Также, действует спецпредложение от компании Цеппелин Украина - «Фронтальный погрузчик SEM 616B по уникальной цене - 37 900 USD!»

Как всегда, посетителям выставки представилась возможность  не просто увидеть образцы техники, но и оценить её технические характеристики, удобство кабины, а также получить качественную консультацию по подбору техники у специалистов.

Гости также имели возможность ознакомиться с информацией о новейших стандартах сервисного обслуживания и широким спектром запасных частей от компании «Цеппелин Украина».

Мы благодарны организатору - ДП "Премьер Экспо" за предоставленные возможности и всестороннее содействие участникам!



до всіх новин

інші Новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатись більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатись більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатись більше
перейти до всіх новин