рус

Спецтехника SEM

Совместные цели. Вместе.
Узнать больше

Сравнение автогрейдеров разных брендов

Узнать больше

Сравнение фронтальных погрузчиков разных брендов

Узнать больше

SEM аграриям

Техника SEM для сельского хозяйства

Узнать больше
01
03

О ЦЕППЕЛИН УКРАИНА

ООО с ИИ «Цеппелин Украина ТОВ» — эксклюзивный официальный дилер на украинском рынке всемирно известной компании Caterpillar.

Мы являемся частью группы компаний Zeppelin, которая ведет деятельность в 190 филиалах по всему миру со штатом сотрудников более 10 000 и достигнутым объемом продаж 3.1 млрд. EUR в 2019 финансовом году, что стало самым высоким показателем за 70-летнюю историю.

С 2012 года "Цеппелин Украина" является дистрибьютором «Shandong SEM Machinery Co.» — торговая марка SEM. Компания SEM 100% принадлежит и управляется Caterpillar. ООО «Цеппелин Украина» — официальный поставщик техники SEM на территории всей Украины.

Подробнее

Видеосюжеты

Вібраційний ущільнювач ґрунту SEM 512
Вібраційний ущільнювач ґрунту SEM 512

Відеоогляд нової для українського ринку моделі котків SEM 512. Компанія SEM значну увагу приділяє зручному безпечному обслуговуванню своїх машин, усі основні точки щоденного обслуговування доступні з рівня землі.

Додаткову безпеку при виконанні робіт на SEM 512 забезпечує захист вентилятора системи охолодження. Цікава особливість - модульний блок системи охолодження виконаний за патентами Caterpillar і забезпечує безперебійну роботу до +49º С.

Якісна та надійна техніка SEM
Якісна та надійна техніка SEM

"Техніка SEM - це найбільш виправдані інвестиції були в господарстві. У цьому році ми вже 33 тис. тонн вивезли на поле, до того ж ми багато будуємо - на сьогодні інвестиції в будівництво дуже великі. Цього року ми закінчуємо будівництво елеватора. Машина чудово справляється з будь-якою роботою і робота для неї є практично кожен день."

Олексй Бовдир, керівник СТОВ "Скіф"

Відгук про досвід роботи з технікою SEM
Відгук про досвід роботи з технікою SEM

"Чотири роки ми вже працюємо з технікою SEM. Розпочали під час заготівлі сінажу, був демо-показ техніки, ми придбали фронтальний навантажувач SEM 650B і почали працювати."

Олександр Фесенко - заступник директора по виробництву ПП ”Агроекологія"

Свяжитесь с нами

Часы работы филиала: Пн – Пт з 8:00 до 18:00

Зааказать звонок Детальнее о филиале
«Цеппелин Украина»,
Киев, центральный офис

г. Киев, ул. Васильковская, 34, 3 эт.

Все филиалы

Примечание:

- Продажа техники и оборудования

- Склад запасных частей

- Продажа запасных частей

- Выставочная площадка

- Сервісний центр і майстерня

- Лаборатория S.O.S.

map